Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Асель, г. Саратов
15.03.2015 16:35
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Скажите вступил ли закон в силу о снятии 20000 р.

с материнского капитала?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313861
прочитан 17 раз
Скажите вступил ли закон в силу о снятии 20000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 16:50

    Здравствуйте! Закон принят, уточняйте информацию на сайте ПФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Власов Андрей Николаевич
•на сайте
Власов А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 774
ответов: 2549
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3605
ответов: 9490
Консультация
Валеева Елена Борисовна
•на сайте
Валеева Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 727
Консультация
Лупкина Ирина Александровна
•на сайте
Лупкина И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1058
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11