Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автомобиль шанс

Александр, г. Пермь
Александр Россия, г. Пермь
15.03.2015 в 16:32

Есть ли шансы в данной ситуации. Месяц назад ночью в мой автомобиль кто-то врезался, на месте дтп обнаружил осколки фары, по ним определена марка авто виновника. Написано заявление в полицию. Несколько дней я нашел в районе автомобиль виновника с разбитой фарой, сделал фото (номер авто) видно. Нашел владельца, хотел урегулировать без полиции, владелец идет в отказ, мол не имеет отношения к данному дтп, на следующий день он отремонтировал авто. Я рассказал об этом в полиции, на что они ответили, что т.к свидетелей нет и авто виновника отремонтировани ничего не доказать и прислали на почту уведомление о продлении следствия. Скажите пожалуйстя, стоит ли идти в прокуратуру? И как можно действовать в данной ситуации. Сумма ущерба около 30 тысяч.

номер вопроса №6313870
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    15.03.2015 16:57
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, требуйте экспертизу( осталась краска на Вашем авто).

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Пермь
    15.03.2015 в 16:32
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой автомобиль в розыске за оставление места дтп. У меня не ограниченная страховка за рулем была не я, мой знакомый которого
читать ответы (1)
Моя машина куплена месяц назад. !2.11.2014 г. попала в ДТП. Я пострадавший. С\Сохранится ли гарантия на авто если
читать ответы (1)
Просьба дать совет в данной ситуации. ДТП на перекрестке с круговым движением, примерная схема ДТП (картинки в сообщение
читать ответы (1)
Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проводилось не на месте ДТП а в отделении полиции законно ли это
читать ответы (1)
Мою знакомую на пешеходном переходе сбила машина. На месте ДТП была скорая и работники Гибдд, её отвезли на скорой в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение