Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичКот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина ВалерьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичАнохина Наталия ЛьвовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасияъ, г. Московский
15.03.2015 16:34
Россия, г. Московский | Вопросов: 1

У меня в жилом доме на первом этаже (нежилой фонд) находится детский центр развития.

У меня там по выходным 2-3 раза в месяц, не так часто, проводят дни рождения, во время с 11 до 14 или с 16 до 19, Т.е. Мы в дневные часы не проводим))) соседи с верху уже не однократно вызывали милицию, но они приезжали, мило улыбались и уезжали, понимая, что это дети и ничего противозаконного мы не делаем)))) я пыталась поговорить с хозяином, приглашала его на разговор, но никто не приходил, только его жена постоянно звонит, во время проведения дня рождения.... Сегодня уже начали поступать угроза:

- что мы вас сожжем

- что мы вас закроем и Т д...

Скажите, как поступить правильно в этой ситуации????

Обратиться к участковому??? Написать заявления об угрозе??? Или как?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6313874
прочитан 8 раз
У меня в жилом доме на первом этаже (нежилой фонд) находится детский центр развития.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 16:38

    Заявление подавайте по ст119 и 167 УК РФ в полицию

    При любом нарушении Ваших прав -иск в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

    При совершении вымогательства -ст163 УК РФ в отношении Ваших соседей

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 506
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3941
ответов: 14508
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
юристы из города Московскийюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Московский по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос