Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Счет банка сбербанк

Syuzanna, г. Москва
Syuzanna Россия, г. Москва
15.03.2015 в 16:36

Помогите, пожалуйста. У меня есть одна проблема со счетом в банке Сбербанк. Лет 7 назад была продана квартира, и деньги от квартиры пошли на карты сестры и мою. До 18 лет мы не могли снять эти деньги. Вот мне исполнилось 18,пошла в банк посмотреть, смогу ли я хотя бы из 500 000 снять 10 000. Так в банке давай запросы всякие придумывать, типа три дня, а на самом деле уже жду неделю. Что делать, если мне откажут в снятие моих же денег? Куда обращаться?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6313889
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    15.03.2015 16:51
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Это незаконно , пишите жалобу в Центробанк.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Syuzanna Россия, г. Москва
    15.03.2015 в 16:36
    Спасибоо)
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть исполнительное производство, заблокированы счета в банках, но исполнительный лист на работу не приходит по
читать ответы (1)
У меня есть исполнительное производство, заблокированы счета в банках, но исполнительный лист на работу не приходит по
читать ответы (1)
У меня есть одна проблема - мне 20 лет и у меня просрочен паспорт, но сейчас я нахожусь не в своем родном городе, могу ли
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня есть одно свидетельство о регистрации на 1\3 доли в квартире на одну фамилию. Сейчас родители мне дарят
читать ответы (1)
Меня зовут Дарина мне 26 лет и у меня есть серьезная проблема со здоровьем (вирусный гепатит С), я хотела бы знать имею
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение