Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 867 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаКаравайцева Елена АлександрованаЕфимов Валерий ПавловичДякин Алексей ВасильевичПетров Владимир АнатольевичТретьяков Дмитрий НиколаевичШестаков Павел ДмитриевичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста! Отправил претензию заказным письмом с уведомлением

на юридический адрес продавцу. Письмо уже неделю лежит на почтовом уже по адресу регистрации Юр. Лица. Собираюсь подавать иск в суд. Вопрос: с какого момента считать 10 дней? С момента отправки или 10 рабочих дней с момента прибития письма на почтовой узел по адресу Юр. Лица? Просто я так понимаю, что получать претензию никто не собирается.

номер вопроса №6313891
прочитан 108 раз
Подскажите пожалуйста! Отправил претензию заказным письмом с уведомлением

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    15.03.2015 16:39

    Закон не обязывает Вас отправлять претензию

    В суде 10 дней с даты прибытия на их почтовое отделение при расчете пени в соответствии со ст23 Закона

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1888
ответов: 7052
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5726
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2413
ответов: 7969
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 538
ответов: 1481
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос