Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расписка о передаче денежных средств

Даша, г. Северодвинск
Даша Россия, г. Северодвинск
15.03.2015 в 16:36

Квартира покупалась в браке. Квартира покупалась в тот день когда матушка бывшего супруга продавала принадлежащую ей комнату, но на однокомнатную квартиру была накоплена определенная сумма в браке, и мои родители дали деньги, что составляло половину стоимости покупаемой квартиры. Никаких расписок о передаче денежных средств ни с одной из сторон нет. по иску мною поданному хочу разделить однокомнатную квартиру на доли 1/2 и 1/2.Какое решение может быть в такой ситуации.

номер вопроса №6313901
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    15.03.2015 16:46
    отзывов: 21 332 Личная консультация

    Хотите пополам, по Семейному кодексу РФ тоже делится пополам. Полагаю, решение будет законным и обоснованным.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
    Даша Россия, г. Северодвинск
    15.03.2015 в 16:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира принадлежит 1/2 моей маме и 1/2 бывшему мужу. Квартира покупалась в браке. После развода муж требует свою 1/2
читать ответы (1)
Однокомнатная квартира. В квартире прописано 3 человека. Проживаю с дочерью, бывший супруг не проживает с 1997 года.
читать ответы (1)
Я титульный владелец 2 х ком. квартиры, приобретенной в браке в 1997 г. В 2001 г бывшая супруга создала другую семью, там
читать ответы (1)
Квартира покупалась в браке в 1995 году. Оформлялась в единоличную собственность на меня, (я супруга), муж умер в 2005
читать ответы (1)
В браке приобрели квартиру в ипотеку. Развелись. Бывшая супруга уехала, забрала наших двоих детей. Родила третьего, приехала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение