Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 854
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Владислав, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 6

Слышал что могу получить еще и 13 процентов от суммы сделки.

Я собираюсь купить у родной сестры квартиру. Слышал что могу получить еще и 13 процентов от суммы сделки. Другие говорят что вы родственники поэтому это будет считаться мошенничеством хотя и мысли у меня не было. Какие документы мне нужно собрать чтобы получить НДФЛ.

номер вопроса №6313908
прочитан 23 разa
Слышал что могу получить еще и 13 процентов от суммы сделки.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 800 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Вычет по НДФЛ Вам не положен(ст.220 НК РФ)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы