Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бочкарев Александр ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаЕренков Михаил ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМуфтаев Фарид ВазиховичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Павлович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Ваз 211440 допустил столкновение с моим автомобилем. После ДТП с автомобиля вышел пассажир

, я тоже вышел из автомобиля мы начали диалог о произошедшем. В этот момент на меня сзади, без всякого предупреждения, налетел Р Т Н нанося удары по спине и голове (ногами или руками я не видел). Я стал защищаться но пассажир с автомобиля ваз 211440 стал меня удерживать, хватая за руки и прижимая к себе, а в это время РТ Н наносил мне удары по лицу и телу. В результате неправомерных действий Р мне были причинены телесные повреждения, влекущие вред здоровью в виде:

1. у меня сильно заболела спина, о чем я сказал врачам скорой помощи вызванной на место ДТП (Со спиной в дальнейшем я проболел 21 дней). Что подтверждает листок нетрудоспособности с 11.12.2014 г. по 30.12.2014 г.

2. Был сломан зубной протез из металлокерамики. Замена которого, по оценке врача из государственной стоматологической поликлиники №8 обойдётся минимум в 60 000 руб,

3.были гематомы на лице и шее.

В связи с неправомерными действиями Р ТН я испытала физические и нравственные страдания, заключающиеся в притерпевании чувства физической боли, испуга, унижения.

номер вопроса №6313910
прочитан 15 раз
Ваз 211440 допустил столкновение с моим автомобилем. После ДТП с автомобиля вышел пассажир

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 9507 | ответов: 23397
    15.03.2015 16:43

    Здесь вы ошибаетесь. Состав преступления устанавливается только после получения заключения суд. мед экспертизы. У вас судя по нетрудоспособности легкий вред здоровью а это ст.115 УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос