Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 455 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичЕрмаков Александр ЮрьевичШаина Мария АлександровнаКумашян Вануш АмаяковичШилина Алиса ОлеговнаЗекрина Айсылу АслямовнаПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Москва
15.03.2015 16:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Собираюсь покупать комнату. Заключаем сделку о купли-продажи комнаты

, Документы пока не готовы, а продавец просит энную сумму денег дать вперед.. Могу ли я обезопасить себя взяв с продавца расписку о том что я даю деньги продавцу на определённый срок, и в случаи если он за этот срок который ему дан не оформляет документы на комнату то комната автоматически переходит в мою собственность, или отдает мне деньги обратно... продавец согласен на такую расписку, хотела бы узнать можно ли составить такую расписку заверенную у нотариуса?! и будет ли расписка такая являться законной!? спасибо.

номер вопроса №6313911
прочитан 7 раз
Собираюсь покупать комнату. Заключаем сделку о купли-продажи комнаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2269
ответов: 7006
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 10645
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5885
ответов: 15788
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8682
ответов: 25877
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос