Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 437

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ростов-на-Дону
15.03.2015 16:41
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

У меня 2 кредита и уже долгое время их не оплачиваю, вместе с процентами набежало

и по одному и по другому кредиту порядка 200 тысяч, может ли банк посчитать меня банкротом, т.к я не могу устроится на работу с 2 детьми, кредиты на мое имя брал бывший муж, когда я еще работала, а подать на раздел кредитов я могу только когда их оплачу, а платить нечем.

Вопрос от безработного номер вопроса №6313913
прочитан 14 раз
У меня 2 кредита и уже долгое время их не оплачиваю, вместе с процентами набежало

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    15.03.2015 16:52

    Здравствуйте! Банк банкротами людей не признает. Эту процедуру можно будет провести с 01.07.2015 года в судебном порядке, если долгов свыше 500т.р.

    А сейчас, единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3848
ответов: 8944
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3092
ответов: 9171
Консультация
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 410
ответов: 1657
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18442
ответов: 110483
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Кредит"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос