Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Пермь
Галина
15.03.2015 в 16:43
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Как доказать незаконную врезку (отопление пола)

Как доказать незаконную врезку (отопление пола) от центрального отопления и наказать соседа, если управляющая компания этим заниматься не хочет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6313930
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 242 | ответов: 22 640

    Здравствуйте!

    Обратитесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение