Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 456 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичБратченко Александр ВладимировичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичЕвграфова Елена АлексеевнаПлахутин Роман АлександровичГрибанов Евгений ИгоревичБондарев Андрей Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Укатерина, г. Всеволожск
07.09.2008 18:10
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1

Здравствуйте у нас в семье не приватезированная квартира

Здравствуйте

у нас в семье не приватезированная квартира

права приватизации у всех потеряны кроме ребенка 5 лет

можно ли приватизировать квартиру на ребенка

если можно то кто будет распоряжаться этой квартирой до достяжения ребенком 18 лес

спасибо.

номер вопроса №631394
прочитан 10 раз
Здравствуйте у нас в семье не приватезированная квартира

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22981 | ответов: 93778
    07.09.2008 18:27

    Екатерина! Можно приватизировать на ребенка.Распоряжаются родители с обязательного согласия органа опеки.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2255 | ответов: 9594
    07.09.2008 18:29

    Екатерина! Приватизировать можно на ребенка, но в соответствии со ст.37 Гражданского Кодекса РФ, Вы не вправе без предварительного согласия органов опеки распоряжаться имуществом несовершеннолетнего.

    Вы заблокируете квартиру на 13 лет....Н.А.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Всеволожскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Всеволожск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос