Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЛоканцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичИсаев Роман  СергеевичБерестов Сергей НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Краснодар
15.03.2015 16:42
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 16

Скажите пожалуйста, следующая ситуация. У меня имелась задолженность по арендной плате

, по суду вынесли решение в сторону истца, суд был без меня. Так как я узнала об этом только пол года спустя, обжаловать решение не смогла. С решением я не согласна и никаких сумм не выплачиваю. Решение суда август 2013. Сейчас здание, где я арендовала офис снесли (январь 2015) . В связи с этим долг продолжает висеть на мне или его можно закрыть? На протяжении двух лет не перечислила туда не рубля. Подскажите, как его можно закрыть? Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6313944
прочитан 10 раз
Скажите пожалуйста, следующая ситуация. У меня имелась задолженность по арендной плате

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    15.03.2015 16:44

    Вы решение суда получали или нет? Все сроки с даты получения....Если не получали то получите и отменяйте либо обжалуйте

    __
    С уважением, Кудрявцев

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2885
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2519
ответов: 7612
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Краснодар по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос