Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Томск
15.03.2015 16:45
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Если я это скажу следователю когда он позвонит то нужно ли мне являться на суд просто это не возможно я нахожусь на учёбе

Пожалуйста мою знакомую обвиняют по 108 статье УК РФ в милиции она дала мои данные как свидетеля я не видел самого факта привышения самообороны но знаю что до неё этот человек неоднократно домогался! Если я это скажу следователю когда он позвонит то нужно ли мне являться на суд просто это не возможно я нахожусь на учёбе в другом городе меня не отпустят с учёбы да и денег на билет даже нет!

номер вопроса №6313953
прочитан 8 раз
Если я это скажу следователю когда он позвонит то нужно ли мне являться на суд просто это не возможно я нахожусь на учёбе в другом городе меня не отпустят с учёбы да и денег на билет даже нет!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132346
Консультация
Кантер Вячеслав Викторович
•на сайте
Кантер В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 1551
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10869
ответов: 29416
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2924
ответов: 8068
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11