Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей
15.03.2015 в 16:49
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

Машина арестована

Брал автокредит в 2007 г в 2011 г. получил инвалидность 2 группы. Машина арестована после решения суда 25.10.2011 г. но до сих пор не продана а налог идет. Что можно сделать. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6313967
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 242 | ответов: 22 637

    Здравствуйте!

    Вам необходимо выяснить в судебного пристава-исполнителя, по какой причине арестованное имущество до сих пор не продано с торгов.

    Если исполнитель не может продать авто по причине высокой стоимости, то необходимо подать в суд, вынесший решение об обращении взыскания на автомобиль, заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда в части уменьшения стоимости автомобиля (ст. 203 ГПК РФ).

    либо обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение