Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 534Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина Мутовина, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Имеет ли право Управляющая компания не принимать показания по приборам учета ГХВС

если один из приборов вышел из срока эксплуатации. В настоящее время УК насчитывает оплату по нормативу по количеству прописанных в данном помещении. Двое детей проживают и работают в другом городе.

номер вопроса №6313969
прочитан 32 разa
Имеет ли право Управляющая компания не принимать показания по приборам учета ГХВС

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48134 | ответов: 173188
    15.03.2015 17:00

    не принимать показания по приборам учета ГХВС если один из приборов вышел из срока эксплуатации

    ---имеют право не принимать показания и считать оплату по нормативу по количеству прописанных в данном помещении лиц.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1427
ответов: 4933
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 742
ответов: 2010
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9986
ответов: 32539
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 463
ответов: 1987
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сургут по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос