Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ОДС

Александр, г. Тамбов
Александр Россия, г. Тамбов
15.03.2015 в 16:50

Моут ли не выплатить 7 одс сотруднику прослужившему 21 календарный год?

номер вопроса №6313983
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 17:18
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте!Могут выплатить согласно ФЗ РФ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Приказа МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием",если нет ограничений по выплате.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж прослужил 24 календарных года в районе крайнего севера. Когда ему можно обратиться за получением постоянного жилья
читать ответы (1)
Сотруднику при увольнении выплатили материальную помощь, в этом же календарном году его приняли в эту же организацию.
читать ответы (1)
По ошм получил постоянное жилье, но с вс рф не увольнялся, выслуга 21 календарный год, первый контракт заключен в 1996
читать ответы (1)
На сколько уменьшится пенсия военнослужащего (прослужил 31 календарный год на Дальнем востоке) при переезде в Западные
читать ответы (1)
Какие выплаты положены сотруднику МВД уходящего на пенсию стаж 21 календарный год вместе со службой в армии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение