Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты за неиспользованный отпуск

Юлия, г. Барнаул
Юлия Россия, г. Барнаул
15.03.2015 в 16:49

Подскажите пожалуйста, имею ли я право на выплату за неиспользованный отпуск? Устроилась в организацию в сентябре, а в январе уволилась (но продолжаю работать в этой организации неофициально). Заранее спасибо!

номер вопроса №6313992
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    15.03.2015 16:58
    отзывов: 8 246 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Да, согласно ст. 127 Трудового кодекса РФ, Вы имеете право на денежную компенсацию за неиспользованный отпуск.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышла из отпуска 19.08, уволилась 06.11. Имею ли я право на компенсацию за неиспользованный отпуск?. Я учитель, отпуск 56
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы и разведена, подскажите пожалуйста имею ли я право на какие-нибудь льготы при оплате детского сада?
читать ответы (1)
Имею ли я право на выплату за поднаем жилого помещения, если у меня есть квартира (собственность) в 75 км. от воинской
читать ответы (1)
Я военнослужащая. Подскажите пожалуйста, имею ли я право на основной отпуск после окончания больничного по беременности
читать ответы (1)
Имею ли я право потребовать компенсацию за неиспользованный отпуск, если ушла в декрет до основного отпуска. И если Я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение