|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93341
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Нижний Новгород
Ольга Владимировна
15.03.2015 в 17:08
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Возможно ли получить налоговый вычет за вторую квартиру?

Купили квартиру 2006 г, получили налоговый возврат. В 2014 г купили другую квартиру. Возможно ли получить налоговый вычет за вторую квартиру?

номер вопроса №6313993
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возможно ли получить налоговый вычет, Получить налоговый вычет, Вычет за вторую квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Невозможно получить вычет второй раз, т.к. он предоставляется только один раз, если недвижимость куплена до 2014 года

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы