Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 629
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Николаевна Горшкова, г. Северобайкальск
Россия, г. Северобайкальск | Вопросов: 24

В месяц. Сказали, что отпускные будут начисляться также соответственно дорожной карте, т.е.

С 1 января 2015 года в нашем учреждении социального обслуживания ввели оплату по дорожным картам. Зарплата не должна превышать 28 тыс. в месяц. Сказали, что отпускные будут начисляться также соответственно дорожной карте, т.е. не выше, чем 28 тыс. за месяц. Средний заработок за прошедший период на порядок выше, чем 28 тыс. Законно ли это?

номер вопроса №6313995
прочитан 24 разa
В месяц. Сказали, что отпускные будут начисляться также соответственно дорожной карте, т.е.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 171 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы