Можно региональный капитал использовать не дожидаясь трёх лет?

Наталья, Викторовна ., г. Новошахтинск
Наталья, Викторовна . Россия, г. Новошахтинск
15.03.2015 в 16:52
номер вопроса №6313996
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    15.03.2015 17:17

    Здравствуйте. Да, сможете использовтаь не дожидаясь трех лет.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно купить жильё за материнский капитал не дожидаясь трёх лет.
читать ответы (1)
Мы с женой получили материнский капитал. Не дожидаясь трёх лет я начал строить дом он выходит более 100 кв.Смогу ли я получить затраченные деньги на строительство.
читать ответы (1)
Можно ли купить квартиру на материнский капитал не дожидаясь трёх летия ребёнка?
читать ответы (1)
Можно ли узаконить использование машиноместа (пользуюсь 9 лет)
читать ответы (1)
Можно ли получить мат. капитал сразу, не дожидаясь трех лет со дня усыновления ребенка, если ребенок уже 5 лет живет в семье, а капитал нужен для реконструкции дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение