Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичЛигостаева Антонина ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичАртёменко Иван АлександровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичГриневич Анжела ВладимировнаХохлачев Павел Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим викторович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Могу ли я подарить дом с участком в собственности внучкам мужа одной 3 года другой

8 лет и что для этого надо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6313997
прочитан 8 раз
Могу ли я подарить дом с участком в собственности внучкам мужа одной 3 года другой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21861
    15.03.2015 16:55

    Здравствуйте!

    Конечно, можете. Это Ваше право как собственника (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

    Необходимо составить договор дарения на внучек. От их имени договор будут подписывать их родители.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 10035
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 954
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97166
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Иркутск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос