Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 295 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичШуверов Александр СергеевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаМаркин Сергей ВячеславовичПимонов Владимир АлександровичБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Железногорск-Илимский
15.03.2015 16:53
Россия, г. Железногорск-Илимский | Вопросов: 8

Плачу я за сыны, сама предприниматель, сын живёт в Красноярске

, прописан дома в Железногорске.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6314005
прочитан 5 раз
Плачу я за сыны, сама предприниматель, сын живёт в Красноярске

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48012 | ответов: 172845
    15.03.2015 16:55
    отредактирован
    15.03.2015 16:56

    Марина. обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта. и сможете субсидию оформить на квартиру.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11170 | ответов: 29124
    15.03.2015 17:00

    Нет, 13% не выплатят, т.к. ИП не является налогоплательщиком НДФЛ, а при предоставлении социального вычета образуется переплата по НДФЛ, которая и возвращается налогоплательщику. Ст.219 НК РФ.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос