Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаБазарова Светлана НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛевашов Дмитрий ВалерьевичЕренков Михаил ЮрьевичМуфтаев Фарид ВазиховичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Александровна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Попадет ли статья 162. ч 4 под амнистию 2015 года?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6314009
прочитан 9 раз
Попадет ли статья 162. ч 4 под амнистию 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    15.03.2015 16:57

    Попадет ли статья 162. ч4 под амнистию 2015 года?

    ---пока не можем дать ответ. ждите...

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    17.04.2015 21:55

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94650 | ответов: 281332
    28.04.2015 20:35

    Здравствуйте! Нет, 158 ч.3 под амнистию не подпадает.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Большаков Валерий Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 2845 | ответов: 12084
    09.05.2015 17:24

    Нет не попадает.