Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 364 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЮнкин Евгений ВитальевичЮсупова Галина НурисовнаКраутер Владимир НиколаевичБаранов Максим АлександровичКириллов Андрей ВладимировичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Магнитогорск
15.03.2015 17:36
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Работаю в ЗАО СИТНО ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА у меня сменный график сутра в ночь с ночи выходной.

Но самое интересное ночные смены не оплачиваются ( ( (когда я подошел с этим вопросом мне сказали что у нас так (

номер вопроса №6314015
прочитан 29 раз
Работаю в ЗАО СИТНО ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА у меня сменный график сутра в ночь с ночи выходной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 17:40

    Здравствуйте.

    Это не законно. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос