Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 277 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаПаутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТерновых Игорь АлександровичНазаренко Роман ВячеславовичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна сергеевна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 6

Член Садового Товарищества на Украине был исключен из СТ (садового товарищества)

за неуплату членских взносов. Севастополь стал субъектом РФ.Возможно ли восстановить права члена СТ?

Могут ли дети или внуки бывшего члена СТ претендовать на членство в СТ и стать собственниками участка, которым владел один их родителей.

номер вопроса №6314016
прочитан 51 раз
Член Садового Товарищества на Украине был исключен из СТ (садового товарищества)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    15.03.2015 17:05

    только при оспаривании решения СТ об исключении. Если исключен правомерно, то и решение суда будет отрицательным

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    15.03.2015 19:23

    В данном случае необходимо обжаловать решение об исключении. Из практики, редко исключают в соответствии с законодательством.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

246 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 10035
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3867
ответов: 16960
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 2358
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12412
ответов: 33060
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Земельное право"юристы из города Севастополь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос