Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автотранспортное обслуживание учреждений здравоохранения

Нелли, г. Невинномысск
Нелли Россия, г. Невинномысск
15.03.2015 в 16:59

Работала 20 лет в Муниципальном учреждении здравоохранения Автотранспортное хозяйство по обслуживанию учреждений здравоохранения, получала надбавку за стаж непрерывной работы в учреждении 30%. Учреждение ликвидировано. Перешла на другой день после ликвидации в другое учреждение здравоохранения - детский санаторий, но уже краевого ведомства. Сохраняется ли за мной право на доплату за медицинский стаж, если в положении об оплате труда краевого уровня нет наименования учреждения муниципального уровня, в котором я проработала 20 лет.

номер вопроса №6314035
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 17:15
    отзывов: 65 432 Личная консультация

    Сохраняется ли за мной право на доплату за медицинский стаж, если в положении об оплате труда краевого уровня нет наименования учреждения муниципального уровня, в котором я проработала 20 лет.

    ---не сохраняется. НО нужно смотреть локальные НПА организации. т.к. ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала врачом в муниципальном учреждении здравоохранения, затем уволилась и устроилась работать (2 месяца) в ООО
читать ответы (1)
За год до рождения ребенка уволилась с работы по собственному желанию, получала пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
читать ответы (1)
Меня интересует, могу ли я устроиться на работу по совместительству, находясь в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3
читать ответы (1)
Я перечисляю кредит, который взяла в банке Западный через сбербанк, как получить выписку по сумме задолженности на этот
читать ответы (1)
Должна ли я получить выплату от предприятия которое ликвидируется, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение