Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Печать на договоре

Николай, г. Саратов
Николай Россия, г. Саратов
15.03.2015 в 17:02

После составления договора мне (доверителю) дали дали копию договора без печатей идоговор составлялся на не официальном бланке.. правильно ли это?

номер вопроса №6314038
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 15.03.2015 17:03
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    бланк значения не имеет. а оригинал надо бы получить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    15.03.2015 17:05
    отзывов: 609 Личная консультация

    Должно быть у каждой из сторон по экземпляру.

    Официальные бланки не обязательны.

    Печати -на усмотрение сторон..... если в договоре указано что должна быть печать -значит нужна

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 17:08
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    дали дали копию договора без печатей идоговор составлялся на не официальном бланке ..правильно ли это?

    ---смотря с кем заключали договор и о чём. при наличии у них печати. обязаны поставить

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во время учебы мне урезали зарплату 6000 р. раньше такого не было. Правильно ли это? справку-вызов на учебу предоставляю
читать ответы (1)
Скажите мне я сделала тест днк на отцовство по крови правильный ли это тест.
читать ответы (1)
Восстановился после обучения в ВУЗе и обучался в ВУЗе в течении 2 лет на дневном. Зачтется ли мне это время в трудовой
читать ответы (1)
После составления договора и регистрации его в Регпалате, нужно ли ждать Продавцу все это время, когда договор оформят в
читать ответы (1)
Сегодня у меня не приняли документы на РВП (по браку) ссылаясь на закон 90\90 правильно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение