Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Александровна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Раньше, нам отказали, срок инвалидности заканчивался 1.03.2015 г., т.е.

Ребенку дали инвалидность на один год, пошли на продление мес. раньше, нам отказали, срок инвалидности заканчивался 1.03.2015 г., т.е. за февраль мы нечего не получили, т.е.инвалидность дона на 11 мес., а куда 1 мес. делся, в пенсионном скозали когда отказывают в продлении тогда и прекрощают выплаты, так и получается пошла бы я раньше на 3 мес., а как же год который ребенку должны выплачивать, где уж они этот закон нашли.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6314048
прочитан 97 раз
Раньше, нам отказали, срок инвалидности заканчивался 1.03.2015 г., т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48187
ответов: 125987
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 3103
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8683
ответов: 27806
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11