Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИРИНА, г. Шахты
15.03.2015 17:00
Россия, г. Шахты | Вопросов: 24

Рублей Посоветуйте, как можно можно вернуть эти деньги карта кредитная будут начислены проценты.

По ошибке вместо 100 рублей перечислила 100 евро с кредитной карты на сайт лотерейных билетов lotto7stars. Я им написала писем 10 на эл.почту с пятницы с просьбой вернуть деньги ответов не было. Сейчас В 16.00 позвонили с московского номера сказали, что вернуть деньги мы не можем мы только консультируем и предлагают сыграть на эти деньги в качестве утешения на депозит они добавят ещё 100 евро на игру. Я не могу играть на такие деньги у меня пенсия 6000 тыс. рублей Посоветуйте, как можно можно вернуть эти деньги карта кредитная будут начислены проценты.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6314054
прочитан 20 раз
Рублей Посоветуйте, как можно можно вернуть эти деньги карта кредитная будут начислены проценты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 127 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    15.03.2015 17:09

    Я не могу играть на такие деньги у меня пенсия 6000 тыс.рублей Посоветуйте,как можно можно вернуть эти деньги карта кредитная будут начислены проценты.

    Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9997
ответов: 28698
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 2371
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11