Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Назаренко Роман ВячеславовичЛоканцев Денис ОлеговичОкулова Ирина ВладимировнаБалаушко Анатолий НиколаевичКашапов Ренат ЗакуановичПарфенов Валерий НиколаевичВласов Андрей НиколаевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Саратов
15.03.2015 17:03
Россия, г. Саратов | Вопросов: 4

К кому можно обратиться если в школе не соблюдают законы. Я имею статус мать

одиночка у меня 2 детей ходят в школу и за питания плачу как и полная семья. На вопрос почему льгот нет-ответ только для малоимущем льгота 12 рублей на завтрак.

номер вопроса №6314062
прочитан 43 разa
К кому можно обратиться если в школе не соблюдают законы. Я имею статус мать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48013 | ответов: 172845
    15.03.2015 17:06

    На вопрос почему льгот нет-ответ только для малоимущем льгота 12 рублей на завтрак.

    ---вам всё верно отвечают. таков закон

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9663
ответов: 32797
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 11117
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Саратов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос