Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 17:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

С какой даты вступает в силу закон,

Скажите пожалуйста, с какой даты вступает в силу закон, по возврату водительского удостоверения, с момента нарушения ПДД (25.06. 2013 г.) или после решения суда (25.08.2013 г.).

номер вопроса №6314067
прочитан 79 раз
С какой даты вступает в силу закон,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 17:25

    Здравствуйте! После того, как решение суда вступит в силу

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Кобзев Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 762 | ответов: 7 229
    16.03.2015 01:28

    Здравствуйте.

    с момента сдачи вод удостоверения после вынесения решения

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 278
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132329
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Волобуев Валерий Викторович
•на сайте
Волобуев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 178
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11