Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правила боя

Яна Закладная, г. Москва
Яна Закладная Россия, г. Москва
15.03.2015 в 17:06
номер вопроса №6314068
прочитан 6 раз
  • 15.03.2015 17:09
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    безусловно не может. не переживайте.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я через 2 месяца ухожу в декрет, и не хотелось бы быть обманутой своим директором! Я многое в интернете вычитала про
читать ответы (1)
Через три месяца ухожу в декрет. За 2013 год есть не отгуленый отпуск. Могу ли я им воспользоваться и уйти в отпуск на 56
читать ответы (1)
Через 2 месяца ухожу в декрет.. работаю с детьми,, закончился срок комиссии мед.. могут ли меня отстранить от работы если
читать ответы (1)
Проработала год и через 3 месяца ухожу в декрет. Как можно рассчитать размер декретные до 1,5 лет и по беременности и
читать ответы (1)
В квартире газовая колонка и горячая вода получается за счет газа. Ворос: имеет ли право ЖКХ выставлять счет на ОДН за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение