Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если в договоре займа (взят кредит в банке)

Екатерина Сергеевна, г. Усть-Илимск
Екатерина Сергеевна Россия, г. Усть-Илимск
15.03.2015 в 17:07
номер вопроса №6314074
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 17:07
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, да, безусловно такой договор будет недействителен

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в акте мед освид. Стоит ошибка в фамилии вместо а буква о можно ли считать акт не действительным?
читать ответы (1)
Можно ли считать паспорт недействительным, если у него оторвалась страница с пропиской? Надо ли менять паспорт или можно
читать ответы (1)
Если в договоре займа не указана стоимость залогового имущества, можно ли просить суд обратить взыскание на заложенное
читать ответы (1)
Если в договоре займа до востребования проценты указаны годовые, а год ещё не прошел, то сумма процентов считается по
читать ответы (1)
В договоре займа у частного лица есть некоторые ошибки, например: в пункте 6.5 есть ссылка на пункт 1.6 договора, а пункта
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение