Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Кропоткин
15.03.2015 17:09
Россия, г. Кропоткин | Вопросов: 1

Или в суд! что можно в этой ситуации делать?

У меня такая проблема! Декабре 2014 года. Я взяла займ у микрофинансовой организации Деньги Сразу! Я брала всего у них 3 раза все отдовала. А тут получилась что не смогла отдать поступали звонки с угрозами от них! а вот на днях приехал якобы юрист который взял это дело и говорит что подаст заявление в полицию что я мошеница! Или в суд! что можно в этой ситуации делать? Зарание спасибо за ответ!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6314084
прочитан 15 раз
Или в суд! что можно в этой ситуации делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    15.03.2015 17:16

    Здравствуйте! Юрист вас полицией пугает. Он вообще не имеет право приезжать к вам домой и требовать долг. Отправляйте его в суд, там вы можете ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11