Возможно ли оформи участок снт в собственость.

ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, г. Светлогорск
ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Россия, г. Светлогорск
15.03.2015 в 17:11
номер вопроса №6314099
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    Рейтинг: — отзывов: 1 940
    15.03.2015 18:38

    Возможно. Обратитесь в администрацию.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня участок (СНТ) в собственности с августа 2014 г. Председатель требует оплаты за последние 4 года. Это законно? Если можно обоснование, статьи и т.
читать ответы (1)
В ноябре прошлого года я приобрел земельный участок в СНТ, в собственность. Примерно, месяцем, полтора ранее до моей покупки, дачники и правление СНТ своими силами (сдавали по 3000 руб.
читать ответы (1)
Оформили участок в СНТ в собственность. Старый хозяин им не пользовался 7 лет. Он являлся членом СНТ. Вопросы такие:1)Можно ли не вступать в СНТ.2
читать ответы (1)
Имеется участок СНТ в собственности для садоводства в черте города, на котором мною построен коттедж с желанием прописаться в нем, т.к. другого жилья у меня нет.
читать ответы (1)
Участок в СНТ в собственности. Дом не достроен. Можно ли оформить прописку? И что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение