Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
15.03.2015 17:12
Россия, г. Омск | Вопросов: 27

На какие выплаты имеет право работающая женщина, уходящая в декрет?

И может ли она получить единовременное пособие у мужа на работе? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6314107
прочитан 9 раз
На какие выплаты имеет право работающая женщина, уходящая в декрет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 617 | ответов: 17 216
    из команды «Разящая защита»
    15.03.2015 18:17

    Единовременное пособие при рождении может получить муж у себя на работе. А вы - пособие по беременности и родам (ст. 255 ТК РФ ) , пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за счет ФСС во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет согласно статье 256 ТК РФ

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11