Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 696

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Омск
15.03.2015 17:12
Россия, г. Омск | Вопросов: 27

Подскажите пожалуйста, на какие выплаты имеет право работающая женщина

, уходящая в декрет? И может ли она получить единовременное пособие у мужа на работе? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6314107
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста, на какие выплаты имеет право работающая женщина

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5965 | ответов: 15939
    15.03.2015 18:17

    Единовременное пособие при рождении может получить муж у себя на работе. А вы - пособие по беременности и родам (ст. 255 ТК РФ ) , пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за счет ФСС во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет согласно статье 256 ТК РФ

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос