Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Жуковский
15.03.2015 17:13
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 2

Законно ли изъятие лизингодателем автомобиля в ночь?

(В автомобиле были личные вещи. ) Без предворительного уведомления?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6314110
прочитан 30 раз
Законно ли изъятие лизингодателем автомобиля в ночь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    15.03.2015 17:20

    Нет, незаконно.

    Если есть подтверждения о времени изъятия, можете обращаться в суд.

    Но вначале следует обратиться в полицию о краже...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1037
ответов: 3492
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 585
ответов: 1332
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3436
ответов: 8596
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19738
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11