Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бек Аскарович, г. Астана
Казахстан, г. Астана | Вопросов: 2

После я узнал что моя бывшая подруга которая родила от меня ребенка подала исковое заявление на алименты так как судебный

У меня такая ситуация я инвалид 1 группы в данное время нахожусь больнице после пересадки почек. 12.03.15 на мой сотовый телефон пришло сообщение о вызове в суд г.Астаны по исковому заявлению на алименты. После я узнал что моя бывшая подруга которая родила от меня ребенка подала исковое заявление на алименты так как судебный приказ был отменён по моему возражению. После в день слушания дела, я через супругу передал в суд заявление о том что, я нахожусь в больнице и перенести слушание дела на поздний срок, но потом узнал что, исковое заявление удовлетворили в пользу моей подруги на выплату алиментов. У меня такой вопрос от законной супруги у меня четверо детей, я получаю гос пособие по инвалидности которое ели хватает на продукты, смогу ли я как-то обжаловать чтобы освободили меня от уплаты алиментов или сократили сумму выплаты. За ранее благодарю за ответ.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6314115
прочитан 14 раз
После я узнал что моя бывшая подруга которая родила от меня ребенка подала исковое заявление на алименты так как судебный приказ был отменён по моему возражению.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    15.03.2015 18:08

    Добрый вечер. Вы можете подать исковое заявление об уменьшении алиментов, т.к. у Вас есть дети в браке. Также для уменьшения размера алиментов на внебрачного ребенка, Ваша супруга может подать на алименты на ваших совместных детей, либо составить нотариальное соглашение об уплате алиментов на детей. На основании этого, алименты на внебрачного ребенка будут уменьшены.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12557
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4908
ответов: 39939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11