Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Усолье-Сибирское
15.03.2015 17:15
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 4

Кому отойдет доля, если мы зарегистрируемся, или не успеем, он при смерти?

Моему мужу подарена 1/2 доля квартиры, дарила родная сестра, в договоре указано, что без ее согласия он не может не прописать, не продать. Муж сделал на меня завещание, мы подали заявление в загс. Кому отойдет доля, если мы зарегистрируемся, или не успеем, он при смерти?

номер вопроса №6314132
прочитан 11 раз
Кому отойдет доля, если мы зарегистрируемся, или не успеем, он при смерти?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    15.03.2015 17:37

    Здравствуйте. Вам и отойдет- условия, указанные в договоре дарения не влеут никаких правовых последствий , они противоречат ГК РФ.

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Синицына Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 341 | ответов: 1 009
    16.03.2015 03:11

    завещание действительно, вс в порядке, доля достанется Вам

    __
    всегда к Вашим услугам dal872@ya.ru +79025668080
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17234
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1250
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11