Может ли получить компенсацию за строительство дома супруга владельца если он не работает.

Евгений, г. Сочи
Евгений Россия, г. Сочи
15.03.2015 в 19:04
номер вопроса №6314135
прочитан 88 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    15.03.2015 19:23

    Здравствуйте! налоговый вычет сможет получить тот, кто понес расходы на строительство.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая организация полномочна предоставлять характеристику в суд на подсудимого, если он НЕ РАБОТАЕТ и постоянно зарегистрирован в одном месте в ЧАСТН
читать ответы (1)
Законно ли взимание платы за парковку на территории больницы администрацией больницы, где работаешь врачом?
читать ответы (1)
Законно ли содействие в получении водительского удостоверения? Помогает человек, которые не работает в этой сфере и официально помочь не может
читать ответы (1)
Может ли работодатель обязать материально ответственное лицо передать дела и должность другому работнику, в связи с увольнением первого.
читать ответы (1)
Возможно ли получить компенсацию за дополнительный отпуск при ненормированном рабочем дне, при работе неполный рабочий день, т.е. 4 часа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение