Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
07.09.2008 19:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Спросили есть ли у нас какие либо льготы и показали список этих льгот.

Пытались устроить сына в детский сад. Нас записали, 79 на очереди. Спросили есть ли у нас какие либо льготы и показали список этих льгот. По всему перечисленному у нас льгот нет. Но придя домой обратилась к Федеральному закону " О статусе военнослужащих", так как муж мойор в отставке. Оказалось что согласно Главы 2, Статьи 23, пункт 5. Гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей устанавливаются следующие дополнительные права на трудоустройство и социальное обеспечение:... предоставление не позднее месячного срока с момента обращения граждан, мест для их детей в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях. .. Какие надо предоставить документы чтоб ребенок пошел в сад?

номер вопроса №631414
прочитан 99 раз
Спросили есть ли у нас какие либо льготы и показали список этих льгот.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилова Юлия Андреевна
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 | ответов: 905
    08.09.2008 18:09

    из смысла данной статьи усматривается, что вам необходимо подтвердить статус военнослужащего и факт его увольнения, факт родства с военнослужащим.

    военный билет, свидетельство о рождении.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 638
ответов: 1262
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52010
ответов: 184078
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5466
ответов: 15898
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5863
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11