Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Многодетная семья

Владимир, г. Барнаул
Владимир Россия, г. Барнаул
15.03.2015 в 17:17

У нас на иждивении трое детей::20,18,8 лет. Старший учится в ВУЗе, дневное отделение, коммерческая основа, средний в лицее. По законам РФ моя семья является многодетной до достижения старшим ребёнком 18 лет, либо в случае обучения в ВУЗе, очно, до достижения 23 лет. В моём случае вариант №2.На основании этого я подавал документы в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Барнаула для выделения моей семье земельного участка, но получил отказ. Который я считаю не правомерным. Вопрос: Законен ли отказ? Какие документы необходимы, в случаи подачи искового заявления в суд?

номер вопроса №6314142
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    16.03.2015 09:22
    отзывов: 237 Личная консультация

    Для того, чтобы определить, законный ли отказ, нужно с ним ознакомиться. Запишитесь на очный приём и приходите с текстом отказа. В случае обжалования нужно прилагать заявление (не исковое, а об обжаловании действий госоргана), копию Вашего заявления, копию отказа, квитанцию об оплате госпошлины.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь в ВУЗе заочно, на коммерческой основе. Этой осенью я заканчиваю. Бухгалтер моего заведения сообщила мне сегодня,
читать ответы (1)
У нас в семье трое детей, старшей дочери 20 лет и она очно обучается в Приморском крае. По долгу службы нас перевели
читать ответы (1)
У меня на иждивении 2 детей / дочь 18 лет-учиться в колледже, дочь 5 лет /,работаю с 8 марта 2014 года, зарплата 10000
читать ответы (1)
Я многодетная мать у меня трое детей 12. 8. И 17 лет она учится на коммерческой основе другом городе. У меня есть работа
читать ответы (1)
Я в разводе с мужем с 2006 года. У меня на иждивении двое детей до 18 лет. Где находится мой бывший муж в настоящее время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение