Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тула
15.03.2015 17:18
Россия, г. Тула | Вопросов: 2

Законно ли это, если нет как им возразить законно?

У нас участок на трёх владельцев. Земля в собственности только у нас, одни соседи не живут уже лет 7,другие заняли их землю и построили на ней часть своего дома. Законно ли это, если нет как им возразить законно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6314144
прочитан 6 раз
Законно ли это, если нет как им возразить законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    15.03.2015 17:33

    если земля в собственности только у вас - следовательно у вас определены площадь участка ? соседи заняли вашу площадь? если нет - то как вы им возразите и что хотите - не совсем понятно

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11