Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 441 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаОнищук Надежда НиколаевнаАртёменко Иван АлександровичШпадырев Алексей АлексеевичБердников Александр ВладимировичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
15.03.2015 17:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В какой срок можно подать в суд на пенсионный фонд по отказе в пенсии по выслуге лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6314158
прочитан 360 раз
В какой срок можно подать в суд на пенсионный фонд по отказе в пенсии по выслуге лет?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28507 | ответов: 74128
    15.03.2015 17:28

    Подавайте исковое заявление о признании незаконным отказа в назначении досрочной пенсии, включении в льготный стаж периодов работы и назначении досрочной пенсии по старости в связи с педагогической деятельностью - в федеральный суд по месту жительства (нахождения ПФ)

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    15.03.2015 17:29

    в любой срок, подавайте иск о назначении пенсии по выслуге лет

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6069 | ответов: 19496
    15.03.2015 17:35

    В течение 3 лет с момента получения отказа.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26556
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11038
ответов: 27817
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3318
ответов: 11021
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 3396
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос