Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Ленинск-Кузнецкий
15.03.2015 17:21
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 2

Можно как то платить 50 % от зарплаты за эти кредиты?

У меня 6 кредитов на сумму ежемесячно 36 тыс руб в месяц. Я не вытягиваю их т.к зарплату урезали. Можно как то платить 50 % от зарплаты за эти кредиты?

номер вопроса №6314173
прочитан 14 раз
Можно как то платить 50 % от зарплаты за эти кредиты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    15.03.2015 17:24

    не думаю , что банки согласятся

    а закона обязывающего банки разрешить вам платить так - нет

    Не можете платить - не платите - банк обратится в суд - если суд присудит - тогда и будете платить с зарплаты - если судебными приставами будет установлено, что другого имущества для обращения взыскания у вас нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23168
Консультация
Кахиев Роман Нариманович
•на сайте
Кахиев Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 718
ответов: 1882
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 5939
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11