Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаРокотова Лариса ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичНемиров Олег ВалерьевичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
15.03.2015 17:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, если ли возможность посмотреть в интернете список

лиц, находящихся в федеральном розыске по ст 282.

номер вопроса №6314182
прочитан 64 разa
Скажите пожалуйста, если ли возможность посмотреть в интернете список

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28505 | ответов: 74128
    15.03.2015 17:26

    в интернете такой информации нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113514
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 544
ответов: 1401
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Новосибирск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос