Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Полагается ли бесплатно земельный участок ветеранам труда.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6314186
прочитан 288 раз
Полагается ли бесплатно земельный участок ветеранам труда.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 192 | ответов: 184 596
    из команды «Удача»
    15.03.2015 17:44

    Полагается ли бесплатно земельный участок ветеранам труда

    ---на общих условиях

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 298 | ответов: 11 272
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 06:25

    Здравствуйте, Владимир Николаевич.

    Вам предоставляется земельный участок. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 506 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    25.04.2015 13:32

    Добрый день! Да, вам полагается бесплатный земельный участок согласно ст.39.5. ЗК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 752 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    09.12.2015 14:25

    Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

    --если поставят--получите ЗУ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    личная благодарность

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

259 онлайн
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 620
ответов: 2064
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1976
ответов: 4929
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2265
ответов: 5479
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13742
ответов: 39032
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11