Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Артем
15.03.2015 17:24
Россия, г. Артем | Вопросов: 2

Лицо, но у меня открыто ип, какой штраф грозит мне, как физ лицу, как юр лицу или как должностному лицу?

Вопрос касается статьи 12.21.1 КОАП, остановили мужа как водителя за перегруз, понятно про него и его наказание, машина оформлена на меня, жену, физ. лицо, но у меня открыто ип, какой штраф грозит мне, как физ лицу, как юр лицу или как должностному лицу?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6314193
прочитан 50 раз
Лицо, но у меня открыто ип, какой штраф грозит мне, как физ лицу, как юр лицу или как должностному лицу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28547
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 5134
Консультация
Глобальная Юридическая Компания
•на сайте
Глобальная Юридическая Компания
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2105
ответов: 12170
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1010
ответов: 2244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11